Что такое сертификат соответствия ИСО 9001

Разработка, внедрение системы менеджмента на соответствие международным и национальным стандартам ISO 9001 является добровольной процедурой в соответствии с законодательством РФ. 
 
Сертификат ИСО 9001 стоимость
Сертификат соответствия ИСО 9001 выдается в национальной системе сертификации ГОСТ Р по действующему стандарту, который полностью дублирует требования международного стандарта системы менеджмента качества. Проводится сертификация ИСО 9001 только лицензированными и аккредитованными на эту деятельность организациями.

Сертификат соответствия ИСО 9001 оформляется сразу на три года в центре сертификации после подготовки документации по внедрению системы менеджмента качества. Стоимость сертификатов соответствия ИСО 9001 в Москве варьируется от двенадцати до тридцати тысяч рублей. 

Что включает получение сертификата соответствия ИСО 9001
  • Проведение аудита организации (диагностический/сертификационный/третьей стороны) и анализ, а также подготовку документации системы менеджмента компании;
  • Полный цикл консалтинга при разработке, внедрению и апробации системы менеджмента на предприятии;
  • Обучение персонала Вашей организации;
  • Сопровождение на протяжении всей процедуры сертификации ИСО;
  • Ежегодный анализ функционирования системы менеджмента по ISO 9001-2015.

Также можно обратиться при необходимости провести регистрацию фирм для ведения предпринимательской или иной деятельности. Сертификат по стандарту ИСО 9001 и допуски СРО стали доступны для большинства предприятий, желающих вести успешную деятельность на современном рынке, благодаря специалистам нашего Центра. Обращайтесь к нам, и мы обеспечим полную поддержку вашей организации на всех этапах прохождения процедуры вступления в СРО, сертификации, регистрации, лицензирования или же повышения квалификации Ваших кадров.


Проведение сертификации по стандарту ИСО 9001 требуется не только для вступления компании в профильные саморегулируемые организации, но и для прохождения обязательной процедуры сертификации в отношении многих видов продукции и оборудования.

Популярные сообщения из этого блога

Сертификация ИСО 14001

Какова стоимость сертификата ISO 9001

Для чего нужен сертификат ISO 45001