Получение сертификата ИСО 9001 в Москве

Сертификат ИСО 9001 стоимость
Сертификат ИСО 9001
Сертификат качества ИСО 9001 в настоящее время подтверждает соответствие международной системы менеджмента качества (далее СМК), функционирующей в той или иной организации по требованиям и правилам международных стандартов. Сертификат качества ИСО 9001 выдаётся как правило на срок до трех лет и действует на территории России, даже если Вы получили его например в Москве. По истечении срока действия, нужно заново оформить заявку и получить новый сертификат на основании внедренной ранее СМК.

Какие преимущества даёт сертификация ИСО в Москве?

Сертификат ИСО 9001 в Москве подтверждает соответствие СМК мировым нормам менеджмента качества. Он является солидным конкурентным преимуществом при организации любого бизнеса, а также укрепляет репутацию фирмы, тем самым повышает доверие Ваших действующих и будущих партнеров. Многие организации в Москве и других городах нашей страны проводят сертификацию перед тем, как выйти на международную арену. Сама сертификация ИСО9001 является сугубо добровольной.

Основное преимущество – это повышение конкурентоспособности выпускаемых товаров или оказываемых услуг. Если организация ведёт дела за рубежом, сертификация ИСО по международным нормам может быть переведена из добровольной в обязательную систему. Так например, законодательство некоторых западных стран подразумевает обязательное соответствие системы СМК установленному стандарту.

Чтобы получить сертификат ISO 9001 в Москве, заявителю не обязательно самостоятельно обращаться в различные государственные органы, так как сертификацию проводят частные органы по сертификации,имеющие соответствующую аккредитацию. То есть, не нужно самостоятельно разбираться в различных законодательных аспектах и решать трудоемкие задачи. Все эти задачи за вас могут выполнить менеджеры и эксперты центров по сертификации. Получение ISO 9001 — это не сложный процесс, если Вы обратились к профессионалам своего дела.

По результатам проведенных работ, компания получает сертификата ISO 9001, который также шаблон документации и руководство по качеству, соответствующее разрешение на право использования знака качества и документы для экспертов-аудиторов. Узнайте, сколько будет стоить оформить сертификат ИСО 9001 в Москве для вашего предприятия прямо сегодня по контактному телефону центра сертификации или пришлите электронный запрос .

Популярные сообщения из этого блога

Сертификация ИСО 14001

Какова стоимость сертификата ISO 9001

Для чего нужен сертификат ISO 45001